Вс, 05 Июль 2015 15:46

Сотрудничество Института практической психологии НИУ ВШЭ с ВМСМ - Всероссийским межнациональным союзом молодежи.

Институт практической психологии Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» совместно с  Всероссийским межнациональным союзом молодежи начали обучение всех желающих в сфере бизнес-консультирования.

Институт практической психологии Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» совместно с Всероссийским межнациональным союзом молодежиначали обучение всех желающих в сфере бизнес-консультирования.
Выпускники Института по программе «Бизнес-тренинг – новые возможности развития организации» проводят свои авторские, актуальные тренинги и делятся опытом.
Калейдоскоп тренингов стартовал с темы «Эффективное управление временем» - это одна из частей большого тренинга «Личная эффективность руководителя». Участники ознакомились с системой гибкого планирования, с методами целеполагания, разобрали их на примерах игр и обсуждений.

Обратная связь участников:
Седа Топлацкалцян: Я получила очень много положительных эмоций, расставила приоритеты в жизни, научилась эффективно ставить и планировать цели. На практике буду планировать будущие действия.
Юлия Дружинина: Сразу видна качественная подготовка занятия. Четкая структура деятельности. Правильная динамика тренинга.
Элина Афанасьева: Хороший бизнес-тренер, очень интересный. Буду стараться все применять на практике.
Елена Федорова: Я очень довольна тем, как прошел тренинг и какие дал результаты. На самом деле буду использовать все, но особенно «технику слона».
Сона Арутюнян: Я получила то, что ожидала от тренинга. Буду использовать на практике определение конкретных целей и разделение на этапы.