Среда, 15 апреля 2015 16:29

Записывайтесь на Конкурс Бизнес-тренеров и Конкурс Коучей!

Институт практической психологии Национального Исследовательского Университета – Высшей школы экономики и Центр кадровых технологий – XXI век объявляют о начале Всероссийского Конкурса Бизнес-тренеров и Коучей! Цель конкурса – выявить талантливых тренеров и коучей и поддержать их в профессиональном становлении.

Институт практической психологии Национального Исследовательского Университета – Высшей школы экономики и Центр кадровых технологий – XXI век объявляют о начале Всероссийских Конкурсов Бизнес-тренеров и Коучей!

Главный призгрант на 35% скидку на обучение по программам "Бизнес-тренинг: новые возможности развития организации" и "Коучинг - взаимодействие ради результата" от Директора Института практической психологии НИУ ВШЭ Гули Базаровой. Серебряный и бронзовый призеры конкурса получат 25-ти% и 15-ти% скидку на обучение соответственно!

Этапы конкурса:

1. Сбор анкет на участие, первичный отбор 100 кандидатов;
  2. Бесконтактный этап конкурса: эссе и кейсы – отбор 15-ти полуфиналистов;
  3. Ассессмент-центр – отбор 3-х финалистов;
  4. Финал – интервью по компетенциям с жюри.

Условия участия:

1. Опыт работы в сфере управления персоналом от 1 года;
  2. Опыт проведения бизнес-тренингов/ коуч-сессий;
  3. Желание развиваться как бизнес-тренер/ коуч;
  4. Наличие государственного диплома о высшем образовании (или последний курс ВУЗа);
  5. Заполненная анкета и убедительное мотивационное письмо*

Анкета для Коучей - СКАЧАТЬ

Анкета для Бизнес-тренеров - СКАЧАТЬ

Мы ждем Ваше мотивационное письмо* и анкету на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 26 апреля 2015 года