День открытых дверей Института практической психологии НИУ ВШЭ

Стоимость бесплатно

28 июня 2018 г.
    Москва, ул. Мясницкая д.11, ауд.421

Приглашаем на День открытых дверей Института практической психологии НИУ ВШЭ. На нем вы сможете познакомиться с основными образовательными программами по подготовке HR-менеджеров, тренеров, коучей, специалистов по организации групповой работы, практикующих психологов, старт которых запланирован на октябрь 2018 г. Это программы профессиональной переподготовки:

• Управление персоналом
    • Тренерское мастерство: современные практики обучения и развития в организации
    • Коучинг для бизнеса и жизни
    • Игровые технологии в обучении и развитии
    • Мастер организации групповой работы (фасилитатор, медиатор, модератор)
    • Карьерное консультирование
    • Основы психологического консультирования и психодиагностики личности
    • и другие

У вас будет возможность задать вопросы и лично пообщаться с руководителями программ Гули Базаровой, Яной Лейкиной, Анной Воиновой, Михаилом Ивановым, Татьяной Новоселовой, Максимом Стишкиным.

День открытых дверей состоится 28 июня (четверг) в 19.00 в здании НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г. Москва, ул. Мясницкая д.11, ауд.421,422.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт. До встречи!

По всем вопросам обращаться к Наталии Львовне Медведевой
    менеджеру образовательный программ ИПП НИУ ВШЭ