День открытых дверей. Коучинг для бизнеса и жизни

ул. Трифоновская, д.57, стр. 1
Стоимость бесплатно

29 мая 2018 г.
Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Коучинг для бизнеса и жизни - программа профессиональной переподготовки Института практической психологии ВШЭ. Стартует с 1 октября 2018 года.

Данная программа готовит слушателей к ведению профессиональной деятельности в сфере коучинга за счет формирования системных знаний, компетенций, мета-навыков. Мы приглашаем на программу людей, которые ориентированы существенно расширить свои профессиональные горизонты в области развития и достижения результата.

Коучинговые подход и технологии применимы во всех сферах жизни и существенно повышают качество жизни самого коуча.

Мы представим Вам новую программу, покажем, как будет проходить обучение, познакомим с мастерами. Мы ответим на все ваши вопросы, проведем демонстрации и подискутируем, что дает коучинг человеку и организации.

Помимо основных преподавателей программы мы приглашаем в программу большой пул известных тренеров, консультантов, практикующих коучей, которые разнообразят подходы, стили и методики индивидуального и группового коучинга.

Сегодня никого не надо убеждать в важности коучинга как помогающей деятельности. Нам бы хотелось добавить – вдохновляющей и возвышающей человека благородной деятельности. И той деятельности, которая приводит к результату, помогает достигать целей, раскрывать смыслы, способствовать эволюционному развитию. Это мобильная, объединяющая людей деятельность будущего, которая созидается прямо сейчас.

ВЕДУЩАЯ:

• Лейкина Яна Владимировна, директор программы «Коучинг для бизнеса и жизни» в ИПП ВШЭ. Сертифицированный коуч  PСС ICF. Канд. фил. наук, профессиональный психолог. Эксперт  в области HR-консалтинга и корпоративного управления. Специализация в коучинге: Executive и бизнес-коучинг, коучинг развития, изменений, личной эффективности. В коучинге с 2007 года, более 600 часов работы с корпоративными клиентами, более 400 с частными.

Мероприятие состоится 29 мая (вторник) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт. До встречи!

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*