День открытых дверей по программе «Развитие эмоционально-телесного интеллекта / Эмбодимент-коучинг»

Стоимость Бесплатно

Стоимость: бесплатно
    29 августа  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

«От слов — к телу!»

Приглашаем психологов, коучей, тренеров, HRD, T&D, а также всех интересующихся темой интегрального развития личности и бизнесов на день открытых дверей по программе «Развитие эмоционально-телесного интеллекта / Эмбодимент-коучинг».

Вы сможете лично познакомиться с руководителем программы и узнать про преимущества данной программы и особенности обучения в Институте практической психологии НИУ ВШЭ. Эмбодимент-подход имеет глубокие научные и философские основы, но «понять» его можно только на практике, поэтому помимо презентации вас ждёт практическая часть, чтобы попробовать простые и эффективные инструменты эмбодимента на себе. Программа стартует 17 октября 2019 года.

Обсуждаемые вопросы:

• Как сформировался эмбодимент-подход?
    • Зачем работать в коучинге с телесностью и как это делать?
    • Что даёт развитие эмоционально-телесного интеллекта для карьеры, профессии и личной жизни?
    • Как строится программа по эмбодимент-коучингу в ИПП НИУ ВШЭ?
    • Каковы условия поступления, обучения и получения диплома?

Информация о спикере:

Ведущая: ТАТЬЯНА НОВОСЕЛОВА, руководитель и методолог программы «Развитие эмоционально-телесного интеллекта / Эмбодимент-коучинг» в ИПП НИУ ВШЭ. Кандидат психологических наук, коуч, супервизор и член Совета по этике Ассоциации русскоязычных коучей. Опыт работы T’n’D менеджером в компаниях Билайн, PepsiCo Вимм-Билль-Данн, Объединенная металлургическая компания. Специалист по психосоматике и телесно-ориентированной психотерапии, эриксоновскому гипнозу. Занимается йогой23 и аргентинским танго.

Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию. Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт. До встречи!

Возрастное ограничение 18+

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ