День открытых дверей по программе: Тренерское Мастерство: современные технологии и инструменты интерактивного обучения

Трифоновская улица, 57 стр1

Стоимость: бесплатно
    27 июня 2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

О преимуществах программы обучения бизнес-тренеров в ИПП ВШЭ

Мы собрали практиков, которые поделятся своими методами и техниками разработки и проведения бизнес-тренинга, в том числе с использованием техник фасилитации и игрофикации. Сочетание методологической и актуальной практической подготовки будущих специалистов в области T&D дает высокое конкурентное преимущество выпускникам ИПП ВШЭ, а обновленная модульная программа обучения позволяет сочетать активное погружение в обучение с рабочими процессами вне зависимости от географии слушателя. Слушатели за время обучения работают с реальными клиентами. Такого объема практики, без которой сложно чувствовать себя уверено в професси больше нигде нет.

Программа обучения бизнес-тренеров в ИПП ВШЭ – лучший выбор для тех, кто ориентирован на качество в стремительном потоке изменений современного мира! Записывайтесь и совершенствуйтесь вместе с нами!

Выпускники ИПП, окончившие программу профессиональной переподготовки «Тренерское мастерство: современные технологии и инструменты интерактивного обучения» знают современные тенденции рынка T&D, основные законы психологии группы и психологии личности, особенности бизнес-обучения и принципы разработки тренинга под запрос заказчика. Умеют проводить пред-тренинговую диагностику, разрабатывать и проводить тренинги различных форматов, использовать в своей работе инструменты фасилитации, игрофикации, проводить пост-тренинговую работу, а также разрабатывать стратегию продвижения своих T&D услуг. Выпускники ИПП ВШЭ по итогам обучения владеют навыками эффективной коммуникации, публичного выступления и инструментами развития эмоционального интеллекта.

Практическая направленность курса. Слушатели со второго семестра начинают активно развивать свои тренерские навыки.

Интенсивность обучения.
    Профессионализм преподавателей — тренеров служит гарантией результата по завершении обучения бизнес-тренеров.
    Индивидуальный подход, предполагающий адаптацию тренингов под конкретные цели той или иной организации.
    Оптимальная стоимость курса, благодаря чему компания, обучив своих бизнес-тренеров, значительно увеличивает прибыль за счёт повышения КПД своих сотрудников.

Направление подготовки: практическая психология в области обучения и развития персонала.

Цель программы: Формирование системных знаний и компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере разработки и проведения бизнес-тренингов, позволяющих освоить новые инструменты и методы работы с группой, оценить свои личностные ресурсы и ограничения для работы тренером.

Задачи курса:

• Освоение концепций и направлений тренинга как активной формы обучения и развития сотрудников компаний.
    • Формирование навыков использования методического инструментария для разработки программы тренинга.
    • Освоение большого спектра как классических, так и новейших инструментов эффективной работы с группой.
    • Получение опыта участия в базовом социально-психологическом тренинге общения и различных видах бизнес-тренинга.
    • Способствование росту личной эффективности в профессиональной сфере.
    • Получение практического опыта проведения бизнес-тренинга.

Категория слушателей: только лица, имеющие высшее образование.

Программа профессиональной переподготовки предназначена для лиц, имеющих высшее образование, – психологов, бизнес – консультантов, профессионалов в сфере управления, HR, фасилитаторов, а также широкого круга лиц, настроенных на специализацию в данной области.

Количество часов: 532, в том числе 316 аудиторных часов.
    Срок обучения: 9 месяцев.
    Форма обучения: модульная с использованием онлайн обучения

отзывы выпускников