День открытых дверей программы: "Коучинг для бизнеса и жизни"

Трифоновская улица, 57 стр1

Стоимость: бесплатно
    20 июня  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мы приглашаем наших будущих слушателей, молодых и уже состоявшихся коучей, наших друзей и выпускников ИПП ВШЭ на день открытых дверей, посвященный программе обучения коучингу.

С 01 октября 2019 г. в Институте практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" стартует очередной учебный год программы «КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И ЖИЗНИ». И мы приглашаем к диалогу всех, кто ищет себя в новой профессии или хочет обогатить свою профессиональную деятельность коучинговым подходом в работе и в повседневной жизни. Мы представим Вам программу, покажем, как будет проходить обучение, познакомим с мастерами. Мы ответим на все ваши вопросы, проведем демонстрации и подискутируем, что дает коучинг человеку и организации.

Неизмененным в обучении коучингу в ИПП ВШЭ останется, с одной стороны, глубокая психологическая подготовка. С другой стороны, программа предполагает глубокое погружение в бизнес-контекст. Изучение менеджмента – общего, стратегического, кадрового, законов организационного развития позволит реализовывать коучинговое сопровождение в соответствии с типом корпоративной культуры и стадией развития организации.

Такой подход гарантирует создание внутренней готовности слушателей к успешной деятельности коуча, к намерению создавать в обществе коучинговую культуру и показывать примеры профессионализма высокого уровня.

Для решения всех этих задач в новом учебном году программа будет насыщена холистическим подходом и большей нацеленностью на овладение инструментами коучинга, детальной проработкой практических навыков. Наши слушатели смогут создать качество присутствия, теплоты, взаимопонимания, безопасное пространство для каждого клиента, в какой бы точке мира он не находился. И стать настоящими проводниками успеха и результата для своих клиентов.

Основой обновленного курса станет создание среды, в которой взаимодействие между преподавателями и слушателями будет осуществляться в коучинговом формате. Это достигается участием в программе коучей-практиков, успешных профессионалов, которые любят свое дело и щедро делятся своими знаниями и опытом.

Помимо основных преподавателей программы мы приглашаем большой пул известных тренеров, консультантов, практикующих коучей, которые разнообразят подходы, стили и методики индивидуального и группового коучинга.

Сегодня никого не надо убеждать в важности коучинга как помогающей деятельности. Нам бы хотелось добавить – вдохновляющей и возвышающей человека благородной деятельности. И той деятельности, которая приводит к результату, помогает достигать целей, раскрывать смыслы, способствовать эволюционному развитию. Это мобильная, объединяющая людей деятельность будущего, которая созидается прямо сейчас.

Самольянов Олег, ведущий преподаватель курса "Коучинг для бизнеса и жизни" в ИПП НТУ ВШЭ, сертифицированный тренер по оценке персонала и обучению Системе Томаса (SLG), консультант по системе «Requisite Organization», бизнес-тренер, коуч, преподаватель курсов «Базовая модель коучинга (Coach 2)», «Основы высшего менеджмента».

Длительность обучения  по программе 1 год. После успешного завершения обучения и защиты выпускной квалификационной работы вы получите Диплом о профессиональной переподготовке НИУ "Высшая школа экономики".

Приходите знакомиться с нами и оставайтесь учиться в Институте практической психологии НИУ "Высшая школа экономики"!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

отзывы выпускников