День открытых дверей программы «Коучинг для бизнеса и жизни»

Трифоновская улица, 57 стр1
Стоимость Бесплатно

Стоимость: бесплатно
    26 августа  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Приглашаем всех заинтересованных лиц, друзей и выпускников ИПП ВШЭ на день открытых дверей, посвященный обучению Коучингу.

1 октября 2019 г. в Институте практической психологии стартует новая программа «КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И ЖИЗНИ». И мы хотим пригласить всех, кто ищет себя в новой профессии или хочет обогатить свою профессиональную деятельность коучинговым подходом в работе и жизни, к диалогу. Мы представим Вам программу, покажем, как будет проходить обучение, познакомим с мастерами. Мы ответим на все ваши вопросы, проведем демонстрации и подискутируем, что дает коучинг человеку и организации.

Неизмененным в обучении коучингу в ИПП ВШЭ останется глубокая психологическая подготовка. С другой стороны, программа предполагает глубокое погружение в бизнес-контекст. Изучение менеджмента – общего, стратегического, кадрового, законов организованного развития позволит реализовывать коучинговое сопровождение в соответствии с типом корпоративной культуры и стадией развития организации.

Такой подход гарантирует создание внутренней готовности слушателей к успешной деятельности коуча, к намерению создавать в обществе коучинговую культуру и показывать примеры профессионализма высокого уровня. Для решения всех этих задач в новом учебном году программа будет отличаться холистическим подходом и большей нацеленностью на овладение инструментами коучинга, детальной проработкой практических навыков.

Наши слушатели смогут создать качество присутствия, теплоты, взаимопонимания, безопасное пространство для каждого клиента, в какой бы точке мира он не находился. И стать настоящими проводниками успеха и результата для своих клиентов. Основой нового курса станет создание среды, в которой взаимодействие между преподавателями и слушателями будет осуществляться в коучинговом формате. Это достигается участием в программе коучей-практиков, успешных профессионалов, которые любят свое дело и щедро делятся своими знаниями и опытом.

Помимо основных преподавателей программы мы приглашаем большой пул известных тренеров, консультантов, практикующих коучей, которые разнообразят подходы, стили и методики индивидуального и группового коучинга.

Сегодня никого не надо убеждать в важности коучинга как помогающей деятельности. Нам бы хотелось добавить – вдохновляющей и возвышающей человека благородной деятельности. И той деятельности, которая приводит к результату, помогает достигать целей, раскрывать смыслы, способствовать эволюционному развитию. Это мобильная, объединяющая людей деятельность будущего, которая созидается прямо сейчас.

Возрастное ограничение 18+

При регистрации на мероприятие просьба корректно указывать имя и фамилию каждого участника события кириллицей. Вход на территорию Института только по пропускам.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ