ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость бесплатно

22 августа 2018 г.
    Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Приглашаем практикующих психологов, бизнес-консультантов, бизнес-тренеров, HR-специалистов, руководителей, а также специалистов других сфер деятельности с высшим образованием, которые ориентированы на получение новых компетенций, позволяющих существенно расширить свои профессиональные горизонты на День открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Коучинг для бизнеса и жизни». Данная программа готовит слушателей к ведению профессиональной деятельности в сфере коучинга за счет формирования системных знаний, компетенций, мета-навыков.

Программа Дня открытых дверей

• Представление программы курса: объем, наполнение, принцип организации, позволяющий дать слушателям все необходимые знания и умения для профессиональной деятельности в области коучинга.
    • Презентация процесса обучения: форматы (очный и дистанционный), сочетание аудиторной подготовки и практики, коучинговое сопровождение слушателей во время всего процесса обучения.
    • Знакомство с руководителем программы и мастерами, работающими на курсе. Помимо основных преподавателей программы мы приглашаем в программу большой пул известных тренеров, консультантов, практикующих коучей, которые разнообразят подходы, стили и методики индивидуального и группового коучинга.

На Дне открытых дверей мы ответим на все ваши вопросы, проведем демонстрации и подискутируем, что дает коучинг человеку и организации.

Сегодня никого не надо убеждать в важности коучинга как развивающей деятельности. Это мобильная, объединяющая людей профессия будущего, которая созидается прямо сейчас.

СПИКЕР:

Лейкина Яна Владимировна — руководитель программы ИПП ВШЭ «Коучинг для бизнеса и жизни», сертифицированный коуч PCC ICF. Специализация: Executive и бизнес-коучинг, коучинг развития, изменений, личной эффективности. В коучинге с 2007 года, более 600 часов работы с корпоративными клиентами, более 500 с частными. Эксперт в области HR-консалтинга и корпоративного управления. Специализация в области HR-стратегии, корпоративной культуры, системного подхода в области управления персоналом, создания Корпоративного университета. Преподаватель по программам профессиональной переподготовки и МБА, фасилитатор стратегических сессий.

Мероприятие состоится 22 августа (среда) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!

отзывы выпускников