День открытых дверей программы: Психологическое консультирование и психодиагностика личности

Трифоновская улица, 57 стр1
Стоимость Бесплатно

Стоимость: бесплатно
    4 июня  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Институт практической психологии НИУ ВШЭ приглашает вас 4 июня в 19.00 на День открытых дверей.

Ведущие преподаватели подробно представят нашу программу профессиональной переподготовки «ОСНОВЫ ПСИХОДИАГНОСТИКИ ЛИЧНОСТИ В СОВРЕМЕННОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ КОНСУЛЬТИРОВАНИИ».

Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу психологического многообразия, созданную многолетним опытом работы Института практической психологии НИУ ВШЭ. Мы поговорим о том, в чем состоят особенности личности современного практического психолога, в чем разница между  практической психологией 20 века и 21 века, как учиться современной практической психологии.
    Мы ответственно ответим на все ваши вопросы. Вы узнаете, чему можно научиться, обучаясь по нашей программе. Вы получите полную информацию о содержании и формах обучения, заложенных в нашу программу. Вы откроете для себя в чем преимущества и отличия обучения по нашей программе. Вы познакомитесь с правилами и порядком приема на нашу программу профессиональной переподготовки.

Уважаемые друзья, ждем вас 4 июня в 19.00 на День открытых дверей!

Директор ИПП НИУ ВШЭ Гули Тахировна Базарова.

отзывы выпускников