Знакомство с эмбодимент-коучинингом: "Телесность – QR-код изменений"

ул. Трифоновская, д.57, стр. 1
Стоимость бесплатно

22 мая 2018 г.
    Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Мы приглашаем всех, кто работает с людьми, познакомиться с новым перспективным подходом «Развитие эмоционально-телесного интеллекта / эмбодимент-коучинг».
    Эмбодимент-коучинг – это наука и искусство исцелять проблемы и находить решения через эмоционально-телесное измерение. ​Качественный коучинг - это доверие между коучем и клиентом или группой.

Что обсудим?
    • Как работа через телесность/эмбодимент помогает установить и поддержать контакт? Осознать и переосмыслить происходящее?
    • Как работа через эмоции и тело даёт доступ к внутренним ресурсам, помогает менять привычки / паттерны и делать конкретные шаги в направлении изменений?

Что получите?

• Узнаете про возможности и преимущества обучения эмбодимент-коучингу в нашем Институте.
    • Получите 2-3 конкретных инструмента для управления своим состоянием и влияния на окружающих через телесность.

Приходите с профессиональными и личными запросами, чтобы попробовать эмбодимент-коучинг на себе и уйти с ответами и решениями!

ВЕДУЩИЕ:

• Новоселова Татьяна Владимировна, руководитель программы, автор-методолог и ведущий преподаватель. Кандидат психологических наук. Бизнес- и executive-коуч. Коуч международной программы EFC, супервизор и член Совета по этике Ассоциации русскоязычных коучей. Председатель Совета по этике ICF Russia 2014 года. Менеджер программы для России и СНГ по коучингу и наставничеству в Билайне в 2010-2011 годах. Сертифицированный бизнес-тренер. Специалист по психосоматике и телесно-ориентированной психотерапии, эриксоновскому гипнозу, эмбодимент-фасилитатор.

• Шагалов Михаил Михайлович, соавтор  и ведущий преподаватель программы, психолог, выпускник факультета психологии МГУ им. Ломоносова. Коуч и тренер-ассистент международной программы EFC. Коуч, супервизор Ассоциации русскоязычных коучей. Награжден сертификатом «Активное развитие в профессии» на Российско-Германском коллоквиуме по executive-коучингу (совместно с НИУ ВШЭ).

Мероприятие состоится 22 мая (вторник) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт. До встречи!