ДИАЛОГ С ТАХИРОМ БАЗАРОВЫМ. О ЛИДЕРАХ-ФЛАГМАНАХ

ул. Трифоновская, д.57, стр. 1
Стоимость 500 р.

Мы продолжаем наши Диалоги. На этот раз гостем Тахира Базарова будет Михаил Аркадьевич Иванов  – профессиональный консультант по управлению, прошедший вместе с российским бизнесом всю его короткую, но бурную историю, автор книги «Консультирование первых лиц компаний. Клиентцентрированный подход», канд.психол. наук, сертифицированный по международному стандарту консультант по управлению с 2003 года, член Почетного Президиума Национального института сертифицированных консультантов по управлению, официальный экспертный партнер Национальной гильдии профессиональных консультантов, член Экспертного Совета Ассоциации российских коучей, Academic Fellow of Inernational Council of Management Consultants Institutes.

Что будем обсуждать?

1. Организации, как и люди, уникальны, а вот логика развития бизнеса, законы рынка инвариантны, при том, что каждый рынок имеет свою специфику.
  2. Почему исследования организаций противоречат практике? Например, тезис о том, что демократический стиль эффективнее авторитарного, мало чего стоит, если большинство организаций в мире сегодня управляются авторитарно. А убедительные доказательства того, что открытые организации лучше закрытых, обсуждаются в то время, как во всем мире большинство организаций предпочитают оставаться именно закрытыми.
  3. Если психологическая практика является бизнесом, то значит в ней царит клиент? Кто это – организация, персонал, руководитель или собственник?
  4. Этическое и эстетическое в консультировании: почему клиенты стали воспринимать психологию, как «поиграем», «повеселимся», «хорошо проведем время»?
  5. Что значит в наше время умение входить и выходить из партнерства?

В книге М.А. Иванова  рассмотрены все основные этапы консультирования: от маркетинга, заключения первого контракта, диагностики организации до технологий работы с первыми лицами компаний по типовым запросам. Автор   отвечает на самые сложные вопросы о том, как именно работать консультанту  с руководителями – людьми, имеющими полномочия ставить цели и проводить организационные изменения.

Как всегда рассчитываем на ваши многочисленные вопросы.

Приглашаем на Диалог Тахира Базарова с Михаилом Ивановым, который состоится в Институте практической психологии НИУ ВШЭ 10 апреля 2018 г., по адресу: ул. Трифоновская 57 стр 1.

Начало в 19:00. Стоимость участия - 500 рублей. Для слушателей и выпускников ИПП - вход бесплатный.

Для заказа пропуска на вход в здание НИУ ВШЭ, необходима регистрация. Обратите, пожалуйста, внимание, что в графе "имя" надо указать ФИО полностью!

Будем рады видеть вас на нашем мероприятии!  Вы сможете открыть для себя много нового, а так же приобрести книгу М.А. Иванова с автографом автора.

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*