Дневная группа по программе «Психологическое консультирование и психодиагностика личности»

Сегодня практическая психология дает реальные возможности преобразования собственной жизни и помощи другим людям.

Все выпускники нашей программы реализовались в таких направлениях, как детская психотерапия, психологическое консультирование, семейная психотерапия. Выпускница отделения "Психологическое консультирование и психодиагностика личности", Ольга Колесова 27 июня 2010 года открыла психологическую студию в г. Одинцово.

Поздравляем наших слушателей и преподавателей с новым учебным годом и желаем успехов во всех начинаниях!

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*