Добро пожаловать в серьезный мир игры

ул. Трифоновская, д.57, стр. 1
Стоимость бесплатно

21 июня 2018 г.
    Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Приглашаем познакомиться с деловой игрой и её механикой, а также программой профессиональной переподготовки «Игровые технологии в развитии и обучении». Поговорим о типологии игр, поиграем в деловую игру, познакомимся с механиками и инструментарем разработки. Порассуждаем вместе о том, какие игры нужны бизнесу сегодня?

ВЕДУЩИЕ:

• Анна Воинова — автор и координатор программы «Игровые технологии в развитии и образовании». психолог, преподаватель психологии, игропрактик, разработчик игровых решений в развитии и обучении, бизнес-тренер, фасилитатор, мастер организации групповой работы, член Российской Ассоциации Фасилитаторов, эксперт Конкурса лучших практик РАНХиГС, автор публикаций.
    • Михаил Иванов — Куратор программы «Игровые технологии в развитии и образовании», игропрактик, бизнес-тренер, автор и ведущий деловых и трансформационных игр, участник и призер турниров по управленческой борьбе, призер Чемпионата России

Мероприятие состоится 21 июня (четверг) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!