Эмбодимент-коучинг: тело, привычки, характер, судьба

ул. Трифоновская, д.57, стр. 1
Стоимость бесплатно

18 июня 2018 г.
    Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Мы приглашаем всех, кто работает с людьми, познакомиться с новым перспективным подходом и стать участниками программы «Развитие эмоционально-телесного интеллекта / эмбодимент-коучинг».

Эмбодимент-коучинг – это наука и искусство исцелять проблемы и находить решения через эмоционально-телесное измерение. ​Качественный коучинг - это доверие между коучем и клиентом или группой. Как работа через телесность/эмбодимент помогает установить и поддержать контакт?

Качественный коучинг – это  возможность:

1. осознать и переосмыслить происходящее,
    2. получить доступ к внутренним ресурсам,
    3. суметь сделать конкретные шаги в направлении изменений.

Как работа через эмоции и тело даёт доступ к экологичной трансформации, ресурсам и изменению привычек / паттернов?

Приходите с профессиональными и личными запросами, чтобы попробовать эмбодимент-коучинг на себе и уйти с ответами и решениями!

ВЕДУЩИЕ:

• Новоселова Татьяна Владимировна, руководитель программы, автор-методолог и ведущий преподаватель. Кандидат психологических наук. Бизнес- и executive-коуч. Коуч международной программы EFC, супервизор и член Совета по этике Ассоциации русскоязычных коучей. Председатель Совета по этике ICF Russia 2014 года. Менеджер программы для России и СНГ по коучингу и наставничеству в Билайне в 2010-2011 годах. Сертифицированный бизнес-тренер. Специалист по психосоматике и телесно-ориентированной психотерапии, эриксоновскому гипнозу, эмбодимент-фасилитатор.

• Анучин Андрей, кандидат экономических наук, бизнес-тренер, сертифицированный коуч, сертифицированный преподаватель по соматике (Certificated somatic educator), специалист по бодинамическому анализу (сертификат Института Бодинамики, Дания), коуч и член команды поддержки международной программы Embodied Facilitator Course.

Мероприятие состоится 18 июня (понедельник) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт. До встречи!