Эмбодимент-коучинг в работе с группой

Вебинарная площадка ИПП НИУ ВШЭ
Стоимость бесплатно
Оплатить

13 июня 2018 г.
Вебинарная площадка ИПП НИУ ВШЭ

Эмбодимент – современный интегральный подход к работе с человеком через телесное измерение. Как эти знания помогают вести групповые занятия и тренинги? Разберёмся на нашем вебинаре.

Разнообразие ожиданий и мнений, групповая динамика – только часть вызовов, которые бросает ведущему групповая работа. Цель вебинара – показать, как знания и навыки эмбодимент-коуча помогают на разных этапах и для разных целей группового обучения.

• Знакомство
  • Мотивация на обучение
  • Доверительные отношения и здоровая конкуренция
  • Усвоение новой информации и исследование непривычных способов решения задач
  • Перенос новых знаний и умений на рабочее место

Каждый пункт проиллюстрируем конкретными примерами из практики.

Приглашаем вас на вебинар 13 июня, если вам интересно узнать, как начать работать с группой или делать это более эффективно с применением компетенций эмбодимент-коуча. Вы узнаете конкретные примеры и кейсы, а обучение на программе даст вам системное понимание и широкую палитру инструментов для создания собственных авторских продуктов для работы с группой.

ВЕДУЩАЯ:

Новоселова Татьяна - кандидат психологических наук, профессиональный коуч и супервизор, руководитель программы «Развитие телесно-эмоционального интеллекта / эмбодимент-коучинг» в ИПП НИУ ВШЭ.

Мероприятие состоится 13 июня (среда) в 20.00 на вебинарной площадке ИПП НИУ ВШЭ. Мы пришлем Вам ссылку на почту, с которой Вы регистрировались.

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*