Формула успеха: ЦКТ – XXI век + ИПП ГУ- ВШЭ + BSSL = сотрудничество

«Центр Кадровых Технологий — XXI век» (cpt21.ru),  Институт  практической психологии ГУ-ВШЭ (ipp.hse.ru) и компания BSSL (портал bss-around.ru) объявляют о начале взаимовыгодного сотрудничества в области организационного консультирования.

Цели:

·        Развитие такой области знаний, как дистанционное развитие и оценка персонала организации;

·        Методическое и концептуальное расширение инструментария оценки, предлагаемого компанией BSSL.

·        Реализация совместных коммерческих проектов в сфере организационного и управленческого консультирования;

В ближайших планах проведение открытых семинаров, факультативов, совместных исследовательских и консалтинговых проектов.

BSSL — инновационная консультационная компания, занимающаяся разработкой инструментов для оценки сотрудников и компаний (анализ социальных сетей, «360 градусов») и проведением дистанционной диагностики на основе интернет-портала BSS-Around.ru. Компания BSSL работает как на российском, так и на американском рынке услуг.

BSS Around — проект компании BSSL, математика и психолога Александра Ларионова и выпускника гарвардской школы бизнеса, генерального директора компании «Меркатор» Андрея Скворцова. BSS Around сочетает в себе оценку по методу «360 градусов», а также разработку компании BSSL, методику анализа социальных сетей организации — «Азимут».

Методика «Азимут» позволяет оценивать рабочие взаимодействия между сотрудниками, находить проблемные места, «тромбы» взаимодействий, а также измерять рейтинги неформального лидерства, востребованности, корпоративной интеграции и

Адрес в сети: bss-around.ru

Введите ваше имя*