HAPPY TEAM STRATEGY СТРАТЕГИЯ ПОСТРОЕНИЯ СЧАСТЛИВОЙ И УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ

МАЙКЛ СТРИТ

Преподаватель программы «Бизнес-партнер: управленческое и кадровое консультирование» Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», эксперт по стратегическому управлению, организационный консультант крупнейших международных и российских компаний.

HAPPY TEAM STRATEGY
    СТРАТЕГИЯ ПОСТРОЕНИЯ СЧАСТЛИВОЙ И УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ

13:00-15:00

Почему некоторые команды не могут пройти чуть дальше стартовой линии, в то время как другие, кажется, просто плывут вперед улыбаясь при этом? Почему некоторые менеджеры способны приходить домой вовремя, в то время как другие постоянно засиживаются допоздна, покрывая ошибки других?

Успешные и счастливые команды начинаются с верхушки компании, именно поэтому целью этой короткой презентации является определение ключевых характеристик лидерства и поэтому мы собрались здесь, чтобы быть больше, чем просто менеджеры, если мы хотим получить максимальную отдачу от наших команд.

Уже записались на КонФест? Если нет, то держите ссылку на регистрацию https://ipp-hse-events.timepad.ru/event/927025/