HAPPY TEAM STRATEGY СТРАТЕГИЯ ПОСТРОЕНИЯ СЧАСТЛИВОЙ И УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ

МАЙКЛ СТРИТ

Преподаватель программы «Бизнес-партнер: управленческое и кадровое консультирование» Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», эксперт по стратегическому управлению, организационный консультант крупнейших международных и российских компаний.

HAPPY TEAM STRATEGY
    СТРАТЕГИЯ ПОСТРОЕНИЯ СЧАСТЛИВОЙ И УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ

13:00-15:00

Почему некоторые команды не могут пройти чуть дальше стартовой линии, в то время как другие, кажется, просто плывут вперед улыбаясь при этом? Почему некоторые менеджеры способны приходить домой вовремя, в то время как другие постоянно засиживаются допоздна, покрывая ошибки других?
    Успешные и счастливые команды начинаются с верхушки компании, именно поэтому целью этой короткой презентации является определение ключевых характеристик лидерства и поэтому мы собрались здесь, чтобы быть больше, чем просто менеджеры, если мы хотим получить максимальную отдачу от наших команд.

#КонФестСчастьевБОЛЬШОМГОРОДЕ

МАЙКЛ СТРИТ

HAPPY TEAM STRATEGY
    СТРАТЕГИЯ ПОСТРОЕНИЯ СЧАСТЛИВОЙ И УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ