Интервью с Выпускниками ИПП

Вт, 25 Июль 2017 18:23

КАКОЕ ТЕЛО У УСПЕХА И СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ?

(0 голосов)

Дата: 25 июля 2017
Время проведения: 19.00-21.00
Адрес:ул. Трифоновская, д.57, стр.1
Стоимость: бесплатно

Cегодня в XXI веке – время интегральных междисциплинарных практик.

Соедините современные знания о нейрофизиологии, психологии, антропологии с практиками восточных боевых и театральных искусств, йоги, телесно-ориентированной психотерапии, и вы получите первое представление об эмбодимент-подходе.

Мы не говорим «у нас есть тело». Мы – это и есть наше тело. Знание ключевых принципов телесного / эмбодимент-подхода помогает быть эффективнее и просто счастливее во всех ключевых областях жизни.

Принципы и приёмы эмбодимента просто понять и непросто начать применять, меняя устоявшиеся привычки.

Приглашаем сделать первый шаг вместе с преподавателями программы ИПП НИУ ВШЭ «Основы эмбодимент-подхода»!

Примечание: для прохода поста охраны, возьмите на мероприятие паспорт или другой документ удостоверяющий личность.

ИНСТИТУТ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ НАБОР НА ПРОГРАММУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

«ТЕЛЕСНАЯ/ЭМБОДИМЕНТ КОМПЕТЕНТНОСТЬ ДЛЯ КОУЧЕЙ, ТРЕНЕРОВ, ОРГАНИЗАТОРОВ ГРУППОВОЙ РАБОТЫ»

Подробную информацию Вы можете получить по почте или телефону:

Последнее изменение Ср, 26 Июль 2017 05:03