Слушатели об учебе и об институте

Вс, 14 Август 2016 23:13

Интервью со слушателями Института: Величко Анастасия

Интервью с Величко Анастасией, слушателем программы «Психологическое консультирование и психодиагностика личности».

- Здравствуйте, Анастасия! Расскажите немного о себе, какой ВУЗ вы закончили и по какой специальности?

- Я закончила два ВУЗа, первое образование юридическое. По профессии я проработала около 3х лет. И поняла, что мне интересно заниматься управлением. Потрм я закончила РУДН, и по прошествии двух лет я выбрала для себя психологию.

- Кем и где Вы сейчас работаете?

- Я работаю специалистом по корпоративным связям с юридическим уклоном в крупной компании.

- Чем Вы руководствовались при выборе ВУЗа и почему выбрали Институт практической психологии?

- Мне очень понравился ваш ВУЗ, понравились отзывы. Информацию нашла в интернете и Институт входит в десятку лучших. Мне понравилась программа, что она длится всего год, что есть возможность заниматься три раза в неделю, это достаточно хорошая динамика. Еще повлиял день открытых дверей, когда я познакомилась с разными людьми, и поняла, что мне комфортно здесь, нравится.

- Чем Вас привлекла программа Психологическое консультирование и психодиагностика личности?

- Возможность раскрыть себя, решить свои проблемы, возможность расти и развиваться, и, конечно, в будущем я планирую помогать другим.

- Скажите, что Вам больше всего запомнилось в процессе обучения?

- Больше всего мне запомнились практики, которые были в процессе обучения. Достаточно нестандартное обучение, которого у меня никогда не было.

Я отучилась пока что полгода, но это просто колоссальный опыт. Видеть в процессе, как меняются люди, как меняешься ты, и потрясающие преподаватели, которые относятся к нам с большим теплом - это не может не тронуть.

- Какими Вы видите перспективы после окончания Института практической психологии?

- Я надеюсь использовать это в жизни. Я уже использую эти навыки, помогая себе, своим близким, другим людям. И, конечно же, мне хотелось бы в будущем консультировать.

- Спасибо за интервью, желаем Вам дальнейшей успешной учебы и успехов!

- Спасибо!