Игровая мастерская: игры для повышения эффективности команд

Москва, Трифоновская улица, 57 стр1
Стоимость Бесплатно

Готовый инструмент для работающих с командами тренеров и HR

Стоимость: бесплатно
    26 апреля  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Выпускник программы «Игровые технологии в развитии и обучении» Вадим Радченко проведет для вас игру Казанского игропрактического центра «Авария на космостанции». Игра предназначена для построения коммуникаций, повышения эффективности командного взаимодействия и на принятие решений в условиях дефицита ресурсов. Тренеры, HR, специалисты T&D найдут для себя легкий и фановый инструмент по работе с командами. Участники сыграют в деловую игру, получат обратную связь, а в методическом разборе узнают об особенностях самостоятельного проведения игры.

Игра позволит:

• проявить способность соотносить свои устремления с интересамидругих людей и команд;
    • продуктивно взаимодействовать с членами группы, решающих общую
    • задачу;
    • повысить готовность получать в диалоге необходимую информацию;
    • использовать ресурс коммуникации для решения задач.

Мастерская проводится в рамках знакомства с программой дополнительного образования Института практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" "Игровые технологии в обучении и развитии".