Игровая мастерская: Принятие ценностей в формате бизнес-симуляции.

Трифоновская улица, 57 стр1
Стоимость Бесплатно

Стоимость: бесплатно
    17 апреля  2019 г.
    Начало в 19.30

Игротека для бизнес-тренеров и HR. Авторская игра для работы с системой ценностей команды.

На игровой мастерской вы познакомитесь с авторской разработкой Дарьи Гриц, учащейся программы «Игровые технологии в развитии и обучении». Игра будет полезна тренерам, HR, специалистам T&D для расширения профессионального инструментария в работе с коллективами, командами.

Если вам важно, чтобы ваши сотрудники руководствовались ценностями компании на уровне ДНК, предлагаем игровой инструмент, бизнес-симуляцию. Игра помогает определить набор ценностей каждого участника, войти в единое понятийное поле, совместно принять договоренности.

• Мы вместе поиграем, испытаем на собственном опыте важность совпадения по ценностям в коллективе.
    • Получим в свой профессиональный багаж новый инструмент по работе с осознанным принятием норм и правилв команде.
    • Познакомимся с алгоритмом обратной послеигровой связи.
    • Разберем особенности самостоятельного проведения игры, узнаем о «подводных камнях».

Безопасный мир игры позволяет участникам проявить себя, получить новый опыт, ошибаться и достигать победы!

Ведущая: Гриц Дарья, Разработчик и ведущий деловых игр, игропрактик. Выпускник программы «Игровые технологии в развитии и обучении» ИПП НИУ ВШЭ (2019)

Мастерская проводится в рамках знакомства с программой дополнительного образования Института практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" — "Игровые технологии в обучении и развитии".