Иститут практической психологии для Школы Лидеров

14 ноября в рамках Школы Лидеров Студенческого совета Химического факультета МГУ Институтом правктической психологии и Центром Кадровых технологий-XXIвек был проведен тренинг "Формирование эффективной команды".

Основными задачами тренинга были:
Cплочение Лидеров на достижение единой цели, реализации миссии;Формирование "командного духа";
Создание команды, где каждый Лидер;
Разработать критерии эффективности команды;
Построить эффективное взаимодействие, наладить обратную связь в команде лидеров.
Логика тренинга позволяла всем участникам понять, что для того, чтобы группа людей стала командой необходимы:
T
- Target - цель, Task - задача.
E-  Engagement - вовлеченность, занятость,
Energy - энергия.
A- Acceptance of being different - принятие различий друг друга.
M-  Meeting culture - культура командного взаимодействия.
= TEAM

Отзывы участников:

Я не верил, что можно за 8 часов так хорошо узнать и понять  друг друга. А оказалось, что мы смогли стать единой командой. Спасибо. Главное теперь поддерживать налаженные связи. У меня прекрасное настроение, я чувствую бодрость и лёгкость, несмотря на то, что перед тренингом я не спала и была разбита. Спасибо Вам!  8 часов пролетели незаметно. Главное, что я вынесла: иногда можно и нужно прислушиваться к чужой точки зрения. Мы - лидеры! И все вместе можем работать в  одной команде эффективно. Для меня это открытие!

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*