КАРЬЕРНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ: коучинг по карьере и профессиональному развитию

Стоимость 195 000 руб.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ:
    Исключительно практический курс. Формирует компетенции в области карьерного консультирования для работы с клиентскими запросами в частной и корпоративной практике: постановка карьерных целей, формирование карьерных планов и карт развития, самоопределение в профессии, смена карьеры, поиск работы и трудоустройство, карьерный рост внутри компании, формирование личного бренда и развитие личной эффективности.
    Программа соответствует международным стандартам карьерного консультирования, принятыми в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Европе (NCDA, NICE, AISOP, CPC, CICA).

ДЛЯ КОГО?
    Программа адресована специалистам с высшим образованием, желающим освоить сферу карьерного консультирования и работающим в качестве:
    • коучей
    • консультантов
    • рекрутеров
    • менеджеров по персоналу
    • специалистов T&D,
    • бизнес-тренеров
    • психологов
    • другим профессионалам, желающим приобрести или развить специализацию в карьерном коучинге и консалтинге.
    Каждый потенциальный слушатель проходит предварительное интервью с руководителем программы.

ЧТО БУДЕТЕ УМЕТЬ НА ВЫХОДЕ? (КЛЮЧЕВЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ)
    Программа обеспечивает необходимым инструментарием, чтобы работать внешним или внутренним карьерным консультантом, быстро и продуктивно проходить с клиентом путь от запроса до результата. Курс позволяет в процессе обучения получить экспертизу, сформировать свой инструментарий, фокус на интересующие специфические запросы и свои виды контрактов, выработать определённый баланс позиций «коуч-консультант-ментор».

ОСНОВНЫЕ МОДУЛИ ПРОГРАММЫ:
    БЛОК 1: Основы карьерного консультирования
    БЛОК 2: Стратегия развития карьеры
    БЛОК 3: Компетенции карьерного консультанта
    БЛОК 4: Карьерное консультирование в контексте организации
    БЛОК 5: Инструменты карьерного консультирования (инструменты диагностики, карьерного коучинга и др.)
    БЛОК 6: Типы клиентских запросов
    БЛОК 7: Современные инструменты оценки персонала
    БЛОК 8: Супервизии карьерного консультирования

ПОДРОБНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН

МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ:
    Демонстрационные сессии, работа в парах, мастерские, кейсы, супервизии, самостоятельная практика.
    В завершении обучения — защита дипломной работы.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ/СПИКЕРЫ:

ОТЗЫВЫ можно посмотреть здесь.

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ:
    • Начало занятий —  23 октября
    • Продолжительность обучения — 6 месяцев (380 академических часов)
    • 2 дня в неделю (12 ауд. часов) по графику:
      • Вторник с 19.00 до 22.00
      • Суббота с 10.00 до 18.00

​СТОИМОСТЬ: 195 000 руб.

ВЫДАВАЕМЫЙ ДОКУМЕНТ: Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

+7 925 5087451
    По вопросам регистрации на программу просим обращаться к МЕДВЕДЕВОЙ Наталии Львовне