??????-100
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОГРАММЫ «КОУЧИНГ В ФИТНЕС ИНДУСТРИИ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА»

Михаил Шагалов

Pуководитель и преподаватель программы

Психолог, выпускник Факультета психологии МГУ им.Ломоносова Высшее физкультурное образование РГУФКСиТ. Коуч, член Ассоциации русскоязычных коучей. Менеджер и тренер Школы фитнес-коучинга SmartFit. Эмбодимент-фасилитатор, тренер-ассистент программы EFC. Преподаватель программы «Основы эмбодимент-подхода» в ИПП НИУ ВШЭ. Награжден сертификатом «Активное развитие в профессии» на Российско-Германском коллоквиуме по executive-коучингу (совместно с НИУ ВШЭ).

Татьяна Новоселова

Заместитель руководителя и преподаватель программы

Кандидат психологических наук, коуч, эмбодимент-фасилитатор, специалист по психосоматике и телесно-ориентированной терапии, менеджер и преподаватель программы «Основы эмбодимент-подхода» в Институте практической психологии НИУ ВШЭ.

Чухно Юлия

Преподаватель, автор-методолог программы

Executive- и бизнес-коуч, коуч управленческих команд. Член Ассоциации русскоязычных коучей. РСС ICF. Руководитель школы «NovaTerra» в РФ и СНГ.

Тема на программе: «Коучинговые компетенции».

Вильвовская Александра

Преподаватель, автор-методолог программы

Кандидат педагогических наук, специалист телесно-ориентированной и танцевально-двигательной терапии, руководитель и преподаватель программы «Основы эмбодимент-подхода» в Институте практической психологии НИУ ВШЭ, руководитель программы EFC Russia.

Темы на программе: «Эмбодимент-компетентность в коучинге, управлении и коммуникациях».

Шептухов Дмитрий

Фитнес-коуч, основатель тренинговой компании SmartFit и Школы Фитнес-коучинга.

Фитнес-коуч, основатель тренинговой компании SmartFit и Школы Фитнес-коучинга. Эксперт-преподаватель Ассоциации профессионалов фитнеса. Экс-фитнес директор клубов: «N-ERGO» и «Мультиспорт» Высшее физкультурное образование (РГУФК) Высшее управленческое образование (диплом MBA Международного Института Менеджмента ЛИНК) Фитнес-редактор журнала «Тренер»

Тема: «Коучинг в работе фитнес-тренера»

Шумилин Александр

Сертифицированный бизнес-тренер, коуч, практик продаж и управления с более чем 16-летним опытом. Автор 2 книг о продажах в фитнесе. В числе клиентов и партнеров World Class, Encore, Fitness On Выпускник Эриксоновского института коучинга

Тема: «Коучинг в продажах»

Зотова Ольга

Карьерный коуч, бизнес-тренер.

Карьерный коуч, бизнес-тренер, практикует нарративный подход, ориентированную на решение краткосрочную терапию и соматический подход (embodiment) в практике консультирования.

Тема: «Развитие коммуникации с клиентом»

Браженко Лидия

Специалист по фитнесу и пилатес с многолетним стажем.

Специалист по фитнесу и пилатес с многолетним стажем. Преподаватель в компании «Международный Образовательный Центр Фитнеса TOP Eurofit»

Тема: «Стили коммуникации с клиентами фитнеса»

Стоянова Александра

Еxecutive-коуч, консультант.

Executive-коуч, консультант. Многолетний опыт в бизнесе и управлении проектами.

Тема: «Управление в стиле коучинг»

Рощин Денис

Еxecutive-коуч, карьерный консультант.

Executive-коуч, карьерный консультант, экс- руководитель коучинговой программы индивидуального карьерного развития студентов МВА бизнес-школы МИРБИС (2015-2016), преподаватель в Высшей школе IT-лидерства (SAP/МИРБИС). Член Ассоциации русскоязычных коучей. Руководитель программы «Карьерное консультирование» ИПП НИУ ВШЭ