КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОГРАММЫ «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ»

Базаров Тахир Юсупович

Базаров Тахир Юсупович – доктор психологических наук, профессор, бизнес-тренер, научный руководитель и преподаватель курса «Организационный контекст», «Управление персоналом», «Командообразование», «Ролевой подход и позиции HR-менеджера», «Организационная культура», «Стратегический HR», «Стадии и циклы развития организации», «Ролевой репертуар лидера», «Технология ассессмент-центра».

Дрондин Александр Леонидович

Дрондин Александр Леонидович – кандидат педагогических наук, бизнес-тренер, менеджер проектов по независимой оценке качества образовательных программ, преподаватель курса «Общий и стратегический менеджмент».

Ерошенкова Ольга Юрьевна

Ерошенкова Ольга Юрьевна – эксперт в области управления персоналом и трудовых отношений, бизнес-тренер, сертифицированный коуч, преподаватель курсов: «HR с нуля», «KPI», «Адаптация персонала», «Подбор персонала».

Колца Анастасия Степановна

Колца Анастасия Степановна – педагог, экономист, организационный консультант, преподаватель курсов «Организационная структура», «Карьера персонала», «Система мотивации», «Материальная и не материальная мотивация».

Ладионенко Мария Владимировна

Ладионенко Мария Владимировна – кандидат психологических наук, специалист по оценке и обучению персонала, менеджер по развитию и обучению компании «Яндекс», ведущий консультант «Центра кадровых технологий – 21», преподаватель курсов «Стратегический HR» и «Технология ассессмент-центра».

Скворцов Василий Васильевич

Скворцов Василий Васильевич - кандидат психологических наук, доцент, психолог, бизнес-тренер, специализируется в области психологии управления, социальной психологии, преподаватель курса «Психология управления»

Соколова Елена Евгеньевна

Соколова Елена Евгеньевна - кандидат психологических наук, доцент, Заслуженный преподаватель МГУ, Член Российского психологического общества, Международного общества по культурно-исторической и деятельностной психологии (ISCAR). Преподаватель курса «Общая психология».

Школьникова Мария Юрьевна

Школьникова Мария Юрьевна – юрист, эксперт в области управления персоналом и трудового законодательства. Профессиональный опыт включает работу, как в государственных учреждениях, так и в коммерческих и некоммерческих организациях, преподаватель курса «Юридические аспекты кадровой работы».

Вернуться в раздел: Педагоги