Конгресс «Финансы и кадровый менеджмент современного предприятия»

Одной из главных задач современного предприятия является формирование грамотной системы финансовых отношений и эффективное использование кадрового потенциала. Как сделать систему налогообложения оптимальной для предприятия? Как стимулировать работников, чтобы они давали 200% работоспособности? Как не попасть в «ловушки» законодательства о труде? Как не допустить серьезные юридические ошибки?

В целях получения актуальной информации, обмена опытом и поиска новых интересных проектов и возможностей для расширения спектра деятельности предпринимателей и руководителей предприятий, Торгово-промышленная палата 14 декабря провела Приволжский межрегиональный конгресс «Финансы и кадровый менеджмент современного предприятия».

В рамках секции "Кадровый менеджмент и развитие персонала" круглый стол по теме "Построение системы обучения в компаниях среднего бизнеса" провела Гули Базарова, директор Института практической психологии НИУ ВШЭ.

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*