Главные вкладки

Профессиональный стандарт «Консультант в области управления персоналом». Обсуждение Проекта

Уважаемые консультанты,
    эксперты в области управления персоналом!

Рабочая группа Института практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" под руководством директора института Гули Базаровой подготовила и представляет для обсуждения первую редакцию проекта профессионального стандарта «Консультант в области управления персоналом» (далее – Проекта).

Рабочая группа  благодарна всем консультантам и экспертам, принявшим активное участие в обсуждении структуры и содержания Проекта, и заполнивших первую анкету-опросник. Рабочая группа старалась максимально учесть ваши предложения. Объем и формат Проекта, к сожалению, не позволил включить все предложения по подробному описанию направлений деятельности консультантов в  области управления персоналом.

К обсуждению первой редакции Проекта приглашаем консультантов и экспертов по вопросам управления персоналом, руководителей и специалистов структурных подразделений по управлению персоналом организаций, использующих услуги консультантов, а также всех заинтересованных экспертов.

Текст Проекта можно скачать здесь

Скачайте бланк анкеты  анкета