КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И ЖИЗНИ

Стоимость 250 000 руб.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ:
    • Сочетание методологического и практического подходов позволит слушателям успешно подготовиться к ведению профессиональной деятельности в роли коуча в лайф и бизнес-форматах
    • Овладеть всем необходимым инструментарием для внедрения в компании коучинговой культуры
    • Существенно расширить свои профессиональные и личностные горизонты

ДЛЯ КОГО?
    Программа адресована специалистам с высшим образованием и работающим в качестве:
    • практикующих психологов
    • бизнес-консультантов
    • бизнес-тренеров
    • менеджеров по персоналу
    • а также широкому кругу лиц, ориентированных на специализацию в области коучинга и бизнес-консультирования.
    ЧТО БУДЕТЕ УМЕТЬ НА ВЫХОДЕ? (КЛЮЧЕВЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ)
    Программа позволяет получить новую профессию коуча, определить собственные пути профессионального и личностного роста, сформировать концепцию продвижения своего личного бренда, выступить консультантом по внедрению коучинговой культуры в организациях.

ОСНОВНЫЕ МОДУЛИ ПРОГРАММЫ:
    БЛОК 1: «Введение в психологию»
    БЛОК 2: «Организационное развитие и кадровый менеджмент»
    БЛОК 3: «Введение в коучинг»
    БЛОК 4: «Коуч: компетентность и личность»
    БЛОК 5: «Методология коучинга»
    БЛОК 6: «Инструменты развития клиента»
    БЛОК 7: «Коучинг в организации»
    БЛОК 8: «Коучинг команд»
    БЛОК 9: «Продажа и продвижение коучинга»
    БЛОК 10: «Стратегический менеджмент»

ПОДРОБНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН

МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ:
    Лекции, групповые дискуссии, кейсы, демонстрации, работа в малых группах, мониторинг, индивидуальное сопровождение.
    В завершении обучения — защита дипломной работы.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ/СПИКЕРЫ:
    Базаров Тахир – доктор психологических наук, профессор МГУ, научный руководитель Института практической психологии, бизнес-консультант. Преподаватель курсов «Организационный контекст», «Управление персоналом для руководителей», «Стратегический HR», «Стадии и циклы развития организации», «Ролевой репертуар лидера», «Технология ассессмент-центра».
    Лейкина Яна – канд. фил. наук, психолог, бизнес-тренер, коуч PCC ICF, сертифицированный ментор-коуч, эксперт в области HR-консалтинга.  Руководитель программы «Коучинг для бизнеса и жизни» ИПП ВШЭ.
    Самольянов Олег – сертифицированный тренер по оценке персонала и обучению Системе Томаса (SLG), консультант по системе «Requisite Organization», бизнес-тренер, коуч, преподаватель курсов «Базовая модель коучинга (Coach 2)», «Основы высшего менеджмента».
    Челокили Елена – коуч PCC ICF, создатель и руководитель "Центра развития коучей и менторов", имеет более 15 лет опыта управления и прошла путь  от HR специалиста до руководителя собственного бизнеса и Президента  2016-2017 ICF Russia
    Иванова Анна – коуч, РСС ICF, бизнес-тренер, HR-консультант, лицензированный партнер в России компании jobEQ, сертифицированный консультант LAB Profile, автор собственной школы карьерного коучинга, опыт в коучинге и обучения коучингу – 20 лет.
    Шталь Александр –  доктор философии, педагог, психолог, тренер, коуч. Сертифицированный тренер НЛП международной категории. Коуч нескольких международных ассоциаций. Директор международных ассоциаций коучинга ICU и ICTA в Польше. Специалист по системному мышлению и спиральной динамике.
    Хитровская Татьяна – канд. экон. наук, коуч РСС ICF, сертифицированный ментор-коуч, бизнес-тренер, бизнес-консультант, предприниматель.
    Прокофьева Ольга – бизнес-коуч (ICF, ECF),  фасилитатор, организатор конкурса «Мастерство бизнес-коуча», создатель компании «BuroAkzent», эксперт в области организационного развития, развития руководителей и сопровождения изменений.
    Кулинич Марина – фасилитатор, коуч, тренер. Профессиональная специализация – фасилитация корпоративных рабочих встреч и мероприятий под любые задачи
    Монголасов Яков – практикующий коуч с 2006 г., глобальный менеджер по развитию талантов в Citigroup; имеет сертификат лондонской школы коучинга и Центра креативного лидерства США
    Новоселова Татьяна – канд. психол. наук,  коуч и супервизор АРК,  специалист по психосоматике и эмоциональному интеллекту.
    Шуткова Елена – канд. ист. наук, доцент, преподаватель РАНХиГС; фасилитатор, модератор, бизнес-тренер, коуч для личных изменений и бизнес-трансформаций; автор и ведущая проекта «Путь Мастеров».
    Стишкин Максим – руководитель тренинг центра «ИПП НИУ ВШЭ», бизнес-тренер, преподаватель
    Чецкая Наталья – профессиональный коуч, бизнес-тренер, HR-консультант
    Грачева Анжела – коуч, канд. экон. наук, степень MBA, входит в рейтинг ТОП 30 лучших российских PR директоров по версии журнала «Карьера»
    Щепилов Cергей – филолог, бизнес-тренер, коуч. Management Executive Coach (ECA). Коуч по методу Wingwave, эриксоновский гипнотерапевт, разработчик авторской коучинговой модели TRUE. Преподаватель Института аналитического коучинга и Института психологии творчества., наставник по публичным выступлениям, ведущий кросскультурных программ

ПОСМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ.

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ:
    • Начало занятий —  01 октября
    • Продолжительность обучения — 12 месяцев (760 академических часов)
    • 2 дня в неделю (8 ауд. часов) по графику:
      • Вторник с 19.00 до 22.00
      • Четверг с 19.00 до 22.00 (дистанционный формат)
      • Суббота с 10.00 до 18.00

​СТОИМОСТЬ: 250 000 руб.

ВЫДАВАЕМЫЙ ДОКУМЕНТ: Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

+7 925 5087451
    По вопросам регистрации на программу просим обращаться к МЕДВЕДЕВОЙ Наталии Львовне