Мастер-класс «Чистый язык в детско-родительских отношениях»

Трифоновская улица, 57 стр1
Стоимость 500 руб.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Многие согласятся, что безусловные любовь и уважение,  лежат в основе отношений между детьми и родителями. Попробуйте ответить, что это за «любовь»? Что это за «уважение»? Что это за «безусловные»? Понимают ли дети и родители значение этих слов одинаково? Все ли родители понимают одинаково значения этих слов?

"Чистый язык" наилучшим образом поможет понять, что мы вкладываем в значения слов, понять друг друга, научит договариваться и соблюдать договоренности.

• Что такое Чистый язык и чистые вопросы;
    • Как можно использовать Чистый язык в детско- родительских отношениях на примерах обратной связи и планирования совместных семейных мероприятий
    • Как можно установить наилучшие отношения с ребенком, используя методики Чистого языка.

Спикер: Галина Маглов, фасилитатор, экс-топ менеджер локальных подразделений компаний Мерк Шарп & Доум, Шеринг-Плау. Мама троих детей, замужем.

Мероприятие состоится 28 мая (вторник) в 19.30 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г. Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1

Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.
    Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

отзывы выпускников