Зарегистрироваться

Мастер-класс «Цифровая трансформация: развитие и монетизация личного digital бренда»

ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость 700 руб.
Оплатить
15 ноября 2018 г.
ул. Трифоновская, 57 стр.1
Наступило новое время – эра цифровой трансформации.Цифровая среда очень привлекательна для тренеров и экспертов, но многие из них не представляют:
  1. как развивать и упаковывать свой личный бренд в digital;
  2. как продвигаться в соцсетяхбез бюджета;
  3. с помощью каких форматов и инструментов монетизировать свою экспертизу в интернете и соцсетях.
Не зная правил, фишек и лайфхаков digitalмаркетинга и коммуникаций,тренеры и эксперты решают эти вопросы, зачастую пытаясь все сделать сами или нанимая недобросовестных подрядчиков. Итог: разочарование, потеря времени и денег, минимум подписчиков и невостребованные образовательные продукты.

Кстати, именно после этого мастер-класса на EMBAпрограмме Бизнес-школы РСПП его автора пригласили стать участником подкомитета по Цифровой экономике и инновациям комитета РСПП по Международному сотруднчеству и непосредственно участвовать в развитии цифровизации в России на федеральном уровне.

На мастер-классе вы узнаете:

• - как самим быстро упаковать себя в digital;
  • - как продвигаться в сетях без бюджета;
  • - как продавать свою экспертизу в самом модном сейчас видеоформате;
  • - правильно выбирать и работать с подрядчиками и партнерами.
 А также в качестве бонуса получите готовый алгоритм создания своего образовательного онлайн видеокурса на основе вебинаров.

Кстати, именно после этого мастер-класса на EMBAпрограмме Бизнес-школы РСПП его автора пригласили стать участником подкомитета по Цифровой экономике и инновациям комитета РСПП по Международному сотрудничеству и непосредственно участвовать в развитии цифровизации в России на федеральном уровне

Ведущий:

Юлия Ракова - эксперт-практик с 10-летним опытом работы в цифровом маркетинге и автоматизации коммуникаций; директор по маркетингу интернет-платформы GetResponse; эксперт образовательного онлайн-проекта Google&Сбербанк «Бизнес класс», Фонда поддержки социальных проектов АСИ, Сколково, Рыбаков Фонда, CityBusinessSchool; выпускница Массачусетского Технологического Института и МВА программы Сколково; спикер крупнейших мероприятий, посвященных медиа и digital, таких как: DigitalТрансформация (свыше 16000 участников); Второй Евразийский Женский Форум, Российский Форум Маркетинга, День интернет-рекламы, Санкт-Петербургская интернет-конференция и др., блогер с 50 000 подписчиков в 7 социальных сетях.

Мероприятие состоится 15 ноября (четверг) в 19.00
в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу: г. Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость участия в мастер-классе - 700 руб.
Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.
Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!

Введите ваше имя*