Мастер-класс «Цифровая трансформация: развитие и монетизация личного digital бренда»

ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость Бесплатно

15 ноября 2018 г.
    ул. Трифоновская, 57 стр.1

Наступило новое время – эра цифровой трансформации.Цифровая среда очень привлекательна для тренеров и экспертов, но многие из них не представляют:
    1. как развивать и упаковывать свой личный бренд в digital;
    2. как продвигаться в соцсетяхбез бюджета;
    3. с помощью каких форматов и инструментов монетизировать свою экспертизу в интернете и соцсетях.
    Не зная правил, фишек и лайфхаков digitalмаркетинга и коммуникаций,тренеры и эксперты решают эти вопросы, зачастую пытаясь все сделать сами или нанимая недобросовестных подрядчиков. Итог: разочарование, потеря времени и денег, минимум подписчиков и невостребованные образовательные продукты.

На мастер-классе вы узнаете:
    •  как самим быстро упаковать себя в digital;
    •  как продвигаться в сетях без бюджета;
    •  как продавать свою экспертизу в самом модном сейчас видеоформате;
    •  правильно выбирать и работать с подрядчиками и партнерами.
     А также в качестве бонуса получите готовый алгоритм создания своего образовательного онлайн видеокурса на основе вебинаров.

Кстати, именно после этого мастер-класса на EMBAпрограмме Бизнес-школы РСПП его автора пригласили стать участником подкомитета по Цифровой экономике и инновациям комитета РСПП по Международному сотрудничеству и непосредственно участвовать в развитии цифровизации в России на федеральном уровне

Ведущий:

Юлия Ракова - эксперт-практик с 10-летним опытом работы в цифровом маркетинге и автоматизации коммуникаций; директор по маркетингу интернет-платформы GetResponse; эксперт образовательного онлайн-проекта Google&Сбербанк «Бизнес класс», Фонда поддержки социальных проектов АСИ, Сколково, Рыбаков Фонда, CityBusinessSchool; выпускница Массачусетского Технологического Института и МВА программы Сколково; спикер крупнейших мероприятий, посвященных медиа и digital, таких как: DigitalТрансформация (свыше 16000 участников); Второй Евразийский Женский Форум, Российский Форум Маркетинга, День интернет-рекламы, Санкт-Петербургская интернет-конференция и др., блогер с 50 000 подписчиков в 7 социальных сетях.

Мероприятие состоится 15 ноября (четверг) в 19.00
    в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу: г. Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1
    Участие в мастер-классе бесплатное
    Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.
    Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!