Мастер-класс "ДРАЙВ В HR-ПРОЦЕССАХ: игровые технологии для оценки персонала"

ул. Трифоновская, д.57, стр. 1
Стоимость бесплатно
Оплатить

На встрече 26 апреля в 19 часов по программе «Игровые технологии в обучении и развитии» пройдем настольную бизнес-симуляцию «Магия управления», которая моделирует процесс управления исполнением. Расположимся недалеко от центра - метро Рижская, ул. Трифоновская, д. 57, строение 1.

Данная игра направлена на развитие или оценку менеджерских навыков, таких как: распределение ресурсов, постановка задач, мотивация, делегирование, контроль, развитие персонала. Описание игры можно посмотреть по ссылке

Обсудим следующие вопросы:

• Ассессмент-центр или оценка с помощью бизнес-симуляции? Плюсы и минусы подходов, оптимальные варианты использования;
  • Что можно оценить в ходе настольной бизнес-игры?
  • Каков механизм реализации оценки?
  • Каковы принципы наблюдения в игровом процессе?
  • На что обратить внимание при выборе бизнес-игры для оценки? Какие вопросы задать?

Ведущие: Татьяна Горюшина и Наталия Шикунова. Основатели консалтинговой компании "Территория ума", разработчики методологических решений и содержательно новых методик в области оценки и обучения персонала. Обладатели 11 авторских свидетельств в области настольных бизнес-симуляций и оценочных методик.

Обязательно зарегистрируйтесь, если идете. Мы оформляем для Вас пропуск в здание Института НИУ ВШЭ. Без этого охрана не сможет Вас пропустить.

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*