Мастер-класс: "Как сократить стресс с помощью техник осознанности?"

ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1
Стоимость бесплатно

24 июля 2018 г.
    Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Приглашаем руководителей компаний, менеджеров HR-департаментов, специалистов по обучению и развитию, консультантов и коучей, психологов и психотерапевтов (в том числе телесно ориентированных), создателей авторских курсов и программ по личной и бизнес-эффективности на мастер-класс «Как сократить стресс с помощью техник осознанности?», где вы узнаете, как преодолеть стресс, научиться расслабляться и сохранять бодрость в быстром темпе жизни. Вы познакомитесь с теорией вопроса и сможете попробовать некоторые практики.

В основе нашей жизни лежит осознанность двух видов: повседневная и медитативная. Первая заключается в том, что мы знаем, что делаем: работаем, ходим, едим и т.д. Вспомните, было ли такое, когда вы шли по знакомому маршруту, например, с работы домой, и только попав в точку назначения, понимали, что не помните, как пришли? Или так — в процессе напряженной ситуации вы в сердцах сказали лишнее? Развитие навыков осознанности позволяет пребывать в моменте здесь и сейчас. В ходе мастер-класса мы коснемся практики развития медитативной осознанности, которая позволяет использовать её на работе и в личной жизни, а также является основой для развития повседневной осознанности.

Что будет на мастер-классе:

• Практики для сокращения стресса для себя и клиентов
    • Практики осознанности для жизни
    • Исследования по теме осознанности

СПИКЕР:

Алена Сноркина — психолог, сертифицированный йогатерапевт, сертифицированный инструктор Yoga Alliance International и Patanjala Yoga Peeth, преподаватель осознанности, проходила обучение у Учителей из Индии, Тибета, Бирмы, США, Германии и России.

Мероприятие состоится 24 июля (вторник) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!

отзывы выпускников