Зарегистрироваться

Мастер-класс "Карьерные ограничения: как мы сами мешаем себе продвигаться по карьерной лестнице?"

ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость 700 руб.
Оплатить

12 декабря 2018 г.
    ул. Трифоновская, 57 стр.1

Участники мастер-класса узнают:

• почему одни люди быстро "вырываются вперед", а другие годами сидят на одной и той же позиции?
    • почему усердная работа не только не приводит к повышению, а иногда и мешает в продвижении?
    • почему вы считаете, что способны на большее, но об этом никто не догадывается?
    • и причем тут русская классическая литература?

И кроме ценных советов получат заряд вдохновения от Спикера социальных проектов «Феникс» (помощь женщинам, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях), ШКАМ - «Школа Активных Мам», «Мама в деле» ГБУ «Женский Деловой Центр» Департамента Труда и Занятости Москвы;

Ведущий:

Ларкина Ольга – Карьерный консультант, сертифицированный бизнес-тренер ICBT, сертифицированный коуч ICF.  Опыт работы на топовых позициях HR – 20 лет (Росреестр, УРАЛСИБ, Банк ЖилФинанс, Росбилдинг). с 2013 года — собственная практика бизнес и карьерного коучинга и консалтинга. Автор курса по системам мотивации, управлениям конфликтами, управлением изменениями. Член жюри первого межрегионального бизнес-конгресса «Умный в Гору». Автор публикаций в журнале «Корпоративные Университеты».

Мероприятие состоится  12 декабря (среда) в 19.30
    в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу: г. Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1
    Стоимость участия в мастер-классе - 700 руб.
    Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.
    Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!