Мастер-класс: "Личный бренд коуча как инструмент профессиональной реализации"

ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость бесплатно

14 августа 2018 г.
Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Личный бренд коуча – важнейшее условие профессионального успеха. Для реализации полученных знаний и умений при обучении коучингу установление глубокого контакта со своей целевой аудиторией и эффективное продвижение своих услуг необходимо. А как это сделать, когда речь идет о профессии, когда самим продуктом становятся личность и компетентность коуча?

Вы получите возможность увидеть себя изнутри как бренд и определить первые шаги по продвижению. На мастер-классе мы будем обсуждать несколько важных тем.

• Две стратегии создания бренда в соответствии с пирамидой логических уровней. Иметь –  уметь – быть в стратегиях формирования бренда.
  • Специфика коучинга как технологии на уровне Быть.
  • Методика анализа коучингового поля как основы для формирования бренда: я-концепция, компетентность, цели и ценности.
  • Соответствие ценностных приоритетов и поведенческих паттернов целевой аудитории.
  • Первые шаги по построению профессионального бренда.

Мастер-класс в первую очередь предназначен для тех, кого заинтересовала программа «Коучинг для бизнеса и жизни». Мы познакомимся, обсудим возникающие вопросы. Также приглашаем наших выпускников. 39 лет профессиональной и дружеской поддержки для всех, кто заканчивает ИПП, – это дорого стоит.

Наши двери открыты для профессионального сообщества. Важно создавать поле познания и развития!

СПИКЕР:

Лейкина Яна Владимировна — руководитель программы ИПП ВШЭ «Коучинг для бизнеса и жизни», сертифицированный коуч PCC ICF. Специализация: Executive и бизнес-коучинг, коучинг развития, изменений, личной эффективности. В коучинге с 2007 года, более 600 часов работы с корпоративными клиентами, более 500 с частными. Эксперт в области HR-консалтинга и корпоративного управления. Специализация в области HR-стратегии, корпоративной культуры, системного подхода в области управления персоналом, создания Корпоративного университета. Преподаватель по программам профессиональной переподготовки и МБА, фасилитатор стратегических сессий.

Мероприятие состоится 14 августа (вторник) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!

Введите ваше имя*