Мастер-класс: «Мастермайнд фасилитация. Мудрость группы, как инструмент достижения собственных целей, организации сообществ, поддержки образовательных продуктов и проектных команд»

Трифоновская улица, 57 стр1
Стоимость Бесплатно

Стоимость: бесплатно
    23 июля  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мастер-класс проводится в рамках Дня открытых дверей программы «Мастер организации групповой работы (фасилитатор, медиатор, модератор)». На мероприятии у вас будет возможность задать вопросы по обучению куратору программы Наталии Зайцевой. Наталия Зайцева, Член российской Ассоциации фасилитаторов, Практикующий фасилитатор, Преподаватель программы «Мастер организации групповой работы (фасилитатор, медиатор, модеатор)», выпускница ИПП НИУ ВШЭ.

• У вас есть идея, но вы не знаете, с чего начать?
    • Поставили цели и не успеваете их достичь, погрязнув в рутине и тушении пожаров?
    • Ощущение неуспеха подрывает веру в себя, вы теряете желание ставить цели и достигать их.
    • Как получить энергию для действий и поддержку?
    • Как сохранить мотивацию в процессе достижения, и прийти к результату быстрее?

Мастермайнд - фасилитация поможет вам.

Мастермайнд — это регулярные встречи участников группы, имеющих конкретные цели, которые они хотят достигать быстрее в мотивирующем окружении. Это комбинация постановки целей, групповой поддержки, мозгового штурма и взаимного обучения в формате микро-фасилитации. Мастермайнд фокусируется на помощи участникам группы в корпоративном формате и в частных группах.

Кому будет полезна встреча:

• HR специалистам
    • бизнес-консультантам
    • фасилитаторам
    • экспертам по корпоративным коммуникациям и корпоративной культуре
    • лидерам изменений.

На мастер-классе мы разберем:

• Что такое микро-фасилитация и для чего она может быть полезна?
    • Как собрать свою первую Мастермайнд-группу?
    • Какие существуют форматы встреч и какой инструментарий используется?
    • Как разнообразить регулярные встречи мастермайнд- группы?
    • Попробуем на себе инструменты – подготовим и проведем свою первую мастермайнд-группу уже во время встречи.

Информация о спикере:
    Вячеслав Руденко, Организатор сообществ, Бизнес тренер, Фасилитатор. Активно развивает
    направление микро-фасилитационных сессий, как инструмента организации и поддержания сообществ, образовательных продуктов и проектных команд.
    Евангелист книжной культуры.

Место проведения:
    Мероприятие состоится в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г. Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1
    Участие в мероприятии бесплатное.
    Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт. До встречи!

При регистрации на мероприятие просьба корректно указывать имя и фамилию каждого участника события кириллицей. Вход на территорию Института только по пропускам.

Ограничения по возрасту: 18+

отзывы выпускников