Мастер-класс «Мастерство подбора персонала»

ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость 700 руб.
15 октября 2018 г.
Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Ситуация №1: Начинающий менеджер по подбору персонала хочет как можно скорее перейти на профессиональный уровень и, как и полагается, читает умные книжки и  начинает делать ошибки и учиться на них.
Ситуация №2: Замкнутый круг: то заказчику не нравится  ваши кандидаты, то кандидаты отказываются от вакансии.
Ситуация №3: Вы умеете подбирать сотрудников и делаете это периодически. Но процесс не приносит Вам удовлетворение и найденные кандидаты часто являются компромиссом.

Если вы не намерены ждать, когда другие рекрутеры закроют ваши вакансии, или заберут с рынка лучших кандидатов, приходите к нам на мастер-класс.

На мастер-классе мы обсудим:

• Что нужно делать, что бы вакансии закрывались  точнее и быстрее?
  • 3 правила успешной конкуренции на рынке труда,
  • Как построить процесс подбора так, что бы  гаранитировать его результативность?
  • Как укрепить свой профессиональный авторитет у руководителей и коллег?

Для обсуждения приглашены:

Мишин Андрей - Практикующий HR-директор - 20 лет. Директор по организационному развитию, эксперт по управлению проектами, автор книги, автор статей, методолог HR. Специализация: постановка систем найма, адаптации, оценки и развития персонала,  управление проектами PMI, менеджмент организаций, повышение организационной эффективности (MBO, LEAN), тренинги (NLP)

Волкова Татьяна - Опыт в HR - 20 лет. Директор  по персоналу, сертифицированный коуч. Опыт набора команды из более чем 3000 сотрудников. Специализация: повышение эффективности HR-функции, формирование системы оценки и обучения персонала,  командообразование, HR-сопровождение стартапов.

Мероприятие состоится 15 октября (понедельник) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г. Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1
Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.
Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!
Введите ваше имя*