Интересует

Мастер-класс «Обучение продажам через игру»

ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость 1000 руб.

4 апреля 2019 г.
    ул. Трифоновская, 57, стр.1

Приглашаем внутренних тренеров и T&D к участию в серии мастер-классов "Применение готовых игр в тренингах".

Каждый мастер-класс - это инструкция по применению конкретной готовой игры во внутрифирменном обучении. Мы научим вас повышать качество и эффективность обучения за счет использования готовых игр. По окончанию мастер-класса вы сможете приобрести игру!

Как правило, после тренинга продаж проходит еще некоторое время, в течение которого прошедшие обучение превращают знания в навык. Что требует значительных усилий от самого специалиста продаж, и снижает эффективность его работы.
    На мастер-классе «Обучение продажам через игру» Вы научитесь в легкой форме тренировать новый для себя алгоритм поведения, а также копировать успешное поведение другого игрока. Так игра ускоряет усвоение навыка и повышает эффективность обучения в целом.

Для кого:

Программа создана для внутренних тренеров по продажам, стремящихся в своей профессиональной деятельности постоянно повышать качество обучения.

Что будет на мастер-классе:

• Разница между игрой и упражнением
    • Встраивание бизнес-игр в тренинг
    • Деловая игра для обучения продавцов применению алгоритма «Свойство-Преимущество-Выгода»

Ведущий:

ВИТАЛИЙ ШЕМЯКИН - игропрактик, бизнес-тренер, автор книги «Переговоры – стратегия победы», пятикратный чемпион по управленческой борьбе. Опыт работы руководителем более 20 лет.  Сферы деятельности: банковская деятельность, производство, ритейл. В настоящее время: разработчик и ведущий бизнес-игр, основатель системного подхода к коммуникации, бизнес-тренер, ведущий авторские программы для развития специалистов продаж и руководителей.

Мероприятие состоится 4 апреля (четверг) с 19-00 до 22-00
    в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г. Москва, ул. Трифоновская, 57 стр. 1
    Стоимость участия - 1000 руб.
    Для слушателей и выпускников ИПП 500 руб., чтобы полдучить промокод, пишите ipp.bcg21@gmail.com
    Регистрация обязательна!
    Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.
    До встречи!