Мастер-класс по теме «Оценка потребности в обучении»

27 ноября 2008 года порадовали HR сообщество интересным событием!

Школа Управления «Nota Bene» совместно с известным московским специалистом в области Управления персоналом Гули Базаровой подарили HR менеджерам мастер-класс по теме «Оценка потребности в обучении»! Мастер-класс собрал под одной крышей разнообразнейшую публику, в числе которой были HR -директоры, а также сотрудники HR –департаментов компаний различных сфер деятельности.

Гули Базарова создала атмосферу дружественного общения, а представители компаний, которые вне рамок мастер-класса, являются конкурентами, искренне поддержали её. Мероприятие проходило в режиме активной беседы участников, обмена ценным опытом.

Каждый участник задавал наиболее актуальные вопросы. Таким образом, само по себе мероприятие уже показало «срез» тех проблем, с которыми на самом деле сталкиваются специалисты кадровых служб.

По завершению большинство участников высказалось о том, что для следующего мастер-класс было бы полезно привлечь бизнес-тренеров, которые смогут поделиться опытом по вопросам «Мотивации персонала», «Роли HR в антикризисном управлении».

Мы рады большому количеству позитивных отзывов и предложений к дальнейшему сотрудничеству. Ведь это мероприятие делается не только для рынка HR , но и совместно с его активными участниками.

Школа Управления «Nota Bene» продолжает серию бесплатных мастер-классов, а именно из таких начинаний рождаются традиции – традиции общения!