Мастер-класс «Риски в проекте: идентифицируем – оцениваем – управляем (базовый уровень)»

Трифоновская улица, 57 стр1
Стоимость Бесплатно

Стоимость: бесплатно
    21 мая  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мероприятие проводится в рамках знакомства с программой дополнительного образования Института практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" — Тренерское мастерство: современные технологии и инструменты интерактивного обучения.

Риски присущи любой сфере деятельности человека. Грамотное управление рисками в проекте предопределяет его успешность. Успешно реализованные проекты – залог развития. Результатом обучения для вас станут полученные практические навыки идентификации рисков в проектах, знание инструментов и методов анализа рисков и реагирования на них. Профессионал в любой области должен обладать компетенциями, необходимыми для выявления рисков и их анализа, а также уметь использовать инструменты управления рисками проекта таким образом, чтобы он не только выжил в условиях беспрецедентных изменений, но и нашел путь успешного развития через актуализирующиеся возможности внешней среды.

На мастер-классе вы:

Пройдете практикум по идентификации рисков в проекте, в ходе которого отработаете ряд методов идентификации рисков, осуществите их качественную оценку и построите карту рисков

Ведущий: Ольга Шипкова, к.э.н., доцент, доцент кафедры экономической теории РХТУ имени Д.И. Менделеева, преподаватель курса «Оценка рисков и экономической эффективности при внедрении инновационных решений и технологий».

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт. До встречи!

отзывы выпускников