Мастер-класс «Rules of good deals. Consulting, T&D, project management (Sales for non-selling professionals)»

ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость Бесплатно

07 февраля 2019 г.
    ул. Трифоновская, 57, стр.1

Экономические реалии бросают новый вызов Российскому рынку труда и Российскому бизнесу в целом, заставляя его отстаивать позиции, искать новые возможности и решения, переориентироваться на международном рынке.

Сохраняется существенный разрыв между Российским подходом и более эффективными Европейскими практиками ведения бизнеса.

Создать новые конкурентные преимущества как личные, так и корпоративные возможно за счет формирование нового конкурентного бизнес мышления, имплементируя европейский опыт.

На мастер классе Вы познакомитесь с:

• Европейскими технологиями и инструментами продаж
    • Психологической основой продаж и делового взаимодействия
    • Мастерством переговоров
    • Применением sales навыков в других профессиональных и личных сферах
    • Сформируете бизнес мышление
    • Расширите понимание термина и значения продаж, познакомитесь со стереотипами и способами их преодоления.

Ведущий:

Майкл Стрит, гражданин Великобритании, бизнес тренер и бизнес консультант, постоянно проживающий в России и черпающий вдохновение в ее культуре, истории и традициях.
    25 лет успешной организационной и руководящей деятельности в международных компаниях в различных бизнес сферах, таких как страхование, финансовое консультирование, управление организацией, (Lloyds Insurance Market, KPMG etc), открытие собственного образовательного центра.
    14 лет на российском рынке бизнес образования в качестве бизнес тренера и консультанта. Более 1000 слушателей, каждый из которых достиг желаемых карьерных результатов, личностного и профессионального роста.
    Клиентами и слушателями были и являются руководители различного уровня таких компаний как: Северталь, РЖД, Транснефть, Газпром, Ренессанс Капитал, IBM, Hyundai, Международный Аэропорт Шереметьево, Intouch Страхование, ВТБ.

07 февраля в ИПП прошёл мастер-класс на английском языке с Майклом Стритом.

Навык sales в бизнесе и жизни

В бизнесе всегда идет речь о конкурентных преимуществах. Это определяющий фактор развития. Реальность постоянно меняется. И фокус внимания бизнеса всегда должен быть сонаправлен с нею, чтобы быстро ориентироваться на запрос среды.

- Неотъемлемой частью бизнеса является навык продаж, - считает Майкл Стрит, бизнес-тренер с 25-летним опытом работы в международных компаниях. - Это чрезвычайно важный и часто неправильно понимаемый навык ведения бизнеса. Я утверждаю, что это жизненно важный навык, который мы все должны попытаться освоить.

Мастер-класс Майкла Стрита, посвященный теме продаж, состоялся в стенах Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики». Он познакомил слушателей с европейскими технологиями и инструментами продаж, имеющими существенную разницу в сравнении с российским подходом. Речь шла о психологии продаж и делового взаимодействия, мастерстве переговоров на работе и личной сфере, формировании бизнес-мышления и стереотипах, которые стоит разрушать. Мастер-класс стал тестовым мероприятием для слушателей ИПП в рамках широкого курса автора, составленного им на основе бизнес-тренингов за последние 5 лет. Курс был специально разработан для преодоления разрыва между академической теорией и практическими навыками ведения бизнеса.

Майкл отметил, что группа слушателей была интерактивной, с быстрой реакцией и интересными вопросами. «В основном это были зрелые профессионалы, каждый из которых привнес в мастер-класс свой опыт. Чем более активны слушатели, тем лучше обратная связь и продуктивнее занятие», - подчеркнул тренер.