Мастер-класс «Сила намерения. Как достигать любых целей»

Трифоновская улица, 57 стр1
Стоимость 500 руб.

Стоимость: 500 руб.
    22 августа  2019 г.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Приглашаем психологов, коучей, тренеров, HRD, T&D и всех интересующихся эмбодимент-коучингом на мастер-класс в рамках набора на программу «Развитие эмоционально-телесного интеллекта / Эмбодимент-коучинг».

Вы узнаете три простых и мощных способа работы с намерением и целями через тело. Этот мастер-класс для вас, особенно, если вы не знаете, чего хотите и как этого достичь. Во второй части мастер-класса вы сможете лично познакомиться с руководителем программы задать любые вопросы об обучении эмбодименту в Институте практической психологии НИУ ВШЭ. Программа стартует 17 октября 2019 года.

Обсуждаемые вопросы:

• Рациональные, иррациональные и интегральные способы смотреть на достижение целей.
    • Как сформировать и поддерживать намерение через тело.
    • Какие практики помогут быть эффективным каждый день, на пути к своей цели.
    • Как строится программа по эмбодимент-коучингу в ИПП НИУ ВШЭ?
    • Каковы условия поступления, обучения и получения диплома?

Информация о спикере:

Ведущая: ТАТЬЯНА НОВОСЕЛОВА, руководитель и методолог программы «Развитие эмоционально-телесного интеллекта / Эмбодимент-коучинг» в ИПП НИУ ВШЭ. Кандидат психологических наук, коуч, супервизор и член Совета по этике Ассоциации русскоязычных коучей. Опыт работы T’n’D менеджером в компаниях Билайн, PepsiCo Вимм-Билль-Данн, Объединенная металлургическая компания. Специалист по психосоматике и телесно-ориентированной психотерапии, эриксоновскому гипнозу. Занимается йогой23 и аргентинским танго.

Возрастное ограничение 18+

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ