Мастер-класс «Бизнес-сторителлинг. Истории вокруг нас»

ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость 700 руб.

16 ноября 2018 г.
    ул. Трифоновская, 57 стр.1

Задолго до появления первого бизнеса шестью самыми сильными словами на всех языках были: «Позвольте мне рассказать вам одну историю» (Райан Мэттьюз, «What’s Your Story?»)
    Человек рассказывает истории также давно, как существует на Земле. Сторителлинг — это самый древний инструмент коммуникации. И сегодня он актуален как никогда!

Из тысячи похожих товаров и услуг выделяется продукт с самой близкой нам историей. Соискатели ищут компании, в опираясь на истории успеха сотрудников. Руководители по всему миру обучают, делегируют, мотивируют с помощью сторителлинга. А доверием аудитории обладает тот оратор, который поделился своей историей.

Настало время создавать свои истории!

На мастер-классе вы:

• узнаете из каких элементов состоит хорошая бизнес-история;
    • получите готовые алгоритмы создания историй под конкретные задачи;
    • сформулируете свою историю для достижения конкретной цели.

Ведущий:

Артём Мушин-Македонский — бизнес-тренер, эксперт по сторителлингу, приглашённый спикер ПиР 2018. Провёл более 1600 часов обучающих мероприятий с использованием сторителлинга, специализируется на сторителлинге для обучения и управления персоналом.

Познакомиться с Артёмом можно по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC-aYTfIiOEMdtH1mY1jzmFQ

Мероприятие состоится:  16 ноября (пятница) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу: г. Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1
    Стоимость участия - 700 руб.
    Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.
    До встречи!