Мастер-класс «Storytelling. Самый мощный инструмент тренера»

ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость 700 руб.
Оплатить
16 ноября 2018 г.
ул. Трифоновская, 57 стр.1

Хороших тренеров от посредственных отличить довольно легко: их объединяют проверенные приемы знакомства, сценарии проведения упражнений, инсайтные модели и хорошие навыки работы с группой. Великих тренеров от хороших отличить не так просто – ведь великих тренеров не объединяет что-то общее. Напротив, у каждого из них есть нечто уникальное – это их истории.

Когда великие тренеры рассказывают истории? Когда представляются аудитории, когда объясняют теоретические модели, когда разбирают упражнения – словом, всегда, когда необходимо вовлечь участников в процесс.

На мастер-классе вы:
  • познакомитесь с тренерским сторителлингом и техниками, которыми пользуются топ-10 тренеров России;
  • узнаете основные типы тренерских историй;
  • получите готовый алгоритм создания истории-представления.

Ведущий:

Артём Мушин-Македонский — консультант, бизнес-тренер, эксперт по сторителлингу. Опытный ведущий обучающих и корпоративных мероприятий, провел более 1600 часов тренингов, среди которых более половины для топ-менеджеров и линейных руководителей. Профессиональный методолог, более 4-х лет занимается разработкой и организацией корпоративных мероприятий, hr-конференций и круглых столов. Организовал более 30 мероприятий для аудитории численностью от 5 до 200 человек.

Мероприятие состоится:  16 ноября (пятница) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу: г. Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость участия - 700 руб.
Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!
Введите ваше имя*