Мастер-класс Тахира Базарова в Зимней Психологической Школе

4 февраля на Зимней Психологической Школе прошел мастер-класс профессора Тахира Базарова. В этом году Санкт-Петербургский государственный университет (факультет психологии) проводил десятую юбилейную школу в пос. Смолячково на берегу Финского залива.

Выступление Тахира Базарова было посвящено теме обучения и развития в организации. В местер-классе приняли участие более 60 студентов, аспирантов, преподавателей и практикующих специалистов. В ходе мастер-класса были рассмотрены организационные, личностные и ролевые детерминанты корпоративного обучения и развития.

Продолжением мастер-класса стала бизнес-игра, разработанная при участии сотрудника Института практической психологии ГУ-ВШЭ Юрия Шевченко. Игра дала участникам возможность на практике отработать модель организационного обучения и развития. В процессе решения кейса, основанного на реальной практике слияния двух компаний, участники взяли на себя роли различных сторон (сотрудники обеих компаний, руководство, представители учебного центра), проводили совещание с участием консультантов и подготовили общий проект решения. В ходе обратной связи участники отметили высокую ценность мастер-класса и деловой игры.

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*