Мастер организации групповой работы: фасилитатор, модератор, медиатор

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

"Мастер организации групповой работы: фасилитатор, модератор, медиатор"

Цель программы профессиональной переподготовки:

Формирование компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере организации групповой работы с применением методов и техник фасилитации, модерации, медиации, способствующих повышению качества групповых решений и культуры групповой дискуссии.

Программа профессиональной переподготовки предназначена для лиц, имеющих высшее образование, – профессионалов в сфере управления, HR, организационного консультирования, а также широкого круга лиц, настроенных на специализацию в данной области.

Задачи курса:

• Освоение концептуальных и методических основ организации групповой работы при проведении стратегических сессий, форсайтов, деловых игр, модераций, совещаний и других мероприятий, предполагающих групповую работу участников по обсуждению проблем и поиску решений.
  • Приобретение опыта ведущего групповой работы – фасилитатора, модератора, медиатора.
  • Расширение лидерского репертуара руководителей команд, рабочих групп, коллективов.

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
«Мастер организации групповой работы:

фасилитатор, модератор,медиатор»

Продолжительность обучения: 4 месяца (266 академических часов).

ЗАПИСЬ В ГРУППЫ 2016-2017 ГОДА:

TEЛЕФОН:

+7 (977) 398 23 23

+7 (925) 508 74 51

ИНВЕСТИРУЙТЕ В СВОЕ РАЗВИТИЕ!