Мастерская счастья или Как научиться быть счастливым

ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость 500 руб.

21 марта  2019 г.
    ул. Трифоновская, 57 стр1

20 марта во всем мире отмечают день счастья. Преподаватели программы "Карьерное консультирование: коучинг по карьере и профессиональному развитию" ИПП НИУ ВШЭ не остались в стороне.  Ведь карьерное консультирование - это не только о карьере, но и о счастье. Счастье найти то, что любишь и делать это с удовольствием.

Приглашаем Вас присоединиться к очень важному флешмобу #СчастьеВезде.

Всё мы живём для одной лишь цели - быть счастливыми. Наши жизни такие разные, но такие похожие.

Счастье каждый воспринимает по-своему. Приглашаю Вас исследовать, каким бывает счастье и узнать о возможностях, благодаря которым мы можем стать счастливее.

На встрече:

• Обсудим, что делает нас счастливыми
    • Разберем модель  составляющих счастья PERMA
    • Соберём копилку простых инструментов для счастья
    • Разберем какую роль в счастье играет карьера
    • Уплотняем #ПолеСчастья вместе!

Дело добровольное, но благодаря нему людей, осознанно управляющих своим состоянием счастья, станет в разы больше. Присоединяйтесь!

Спикеры:

Наталья Зайцева - мастер организации групповой работы, исследователь счастья.

Дарья Спиридонова - мастер организации групповой работы, карьерный консультант

Мероприятие состоится 21 марта (четверг) с 19-00 до 21-30
    в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г. Москва, ул. Трифоновская, 57 стр. 1

Стоимость участия - 500 руб.
    Для слушателей и выпускников Института практической психологии - 250 руб.
    Регистрация обязательна!

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.
    До встречи!