Мастерская: "Вызовы для HR или игрофикация конкурса талантов Лидер.PRO"

ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость бесплатно

17 июля 2018 г.
    Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Приглашаем консультантов по преобразованию компаний, организационному развитию, командообразованию, бизнес-тренеров, фасилитаторов, руководителей и сотрудников служб обучения, развития и управления персоналом (HR), EVENT-сценаристов, специалистов  других областей, ориентированных на профессионализацию в области игровых технологий познакомиться с программой профессиональной переподготовки «Игровые технологии в обучении и развитии», на которой представим реальный кейс игрофикации в ИГСУ РАНХиГС, разработанным Русланом Корчагиным.

На встрече рассмотрим комплексный кейс «Конкурс талантов Лидер.PRO» — командообразующий проект для сотрудников проектной группы ИГСУ РАНХиГС и использование игрофицированной технологии отбора талантливых студентов в кадровый резерв учебного заведения.

Вы получите представление о звёздном сеттинге, «шаттлах и баттлах», о сложностях и возможностях игрофикации внеучебной работы студентов. Узнаем о проекте разработки игрофицированного проекта, как способе командообразования сотрудников проектной группы ИГСУ РАНХиГС.

А также:

• Примите участие в игре «Лучший кандидат» по модели организационных культур, разработанную выпускником программы Михаилом Ивановым
    • Получите ответы на ваши вопросы о решении бизнес-задач в игровом формате
    • Узнаете о программе профессиональной переподготовки «Игровые технологии в обучении и развитии»

СПИКЕРЫ:

Анна Воинова — автор и координатор программы «Игровые технологии в развитии и образовании», психолог, преподаватель психологии, игропрактик, разработчик игровых решений в развитии и обучении, бизнес-тренер, фасилитатор, мастер организации групповой работы, член Российской Ассоциации Фасилитаторов, эксперт Конкурса лучших практик РАНХиГС

Михаил Иванов — куратор программы «Игровые технологии в развитии и образовании», игропрактик, бизнес-тренер, фасилитатор, автор и ведущий деловых и трансформационных игр

Руслан Корчагин — к.т.н., заведующий кафедрой информатики и прикладной математики, заместитель директора по работе с персоналом и организационному развитию ИГСУ РАНХиГС, доцент кафедры информатики и прикладной математики. Выпускник программ ИПП НИУ ВШЭ «Мастер организации групповой работы: фасилитация, медиация, модерация», «Практика управления персоналом организации», «Игровые технологии в развитии и обучении»

Мероприятие состоится 17 июля (вторник) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!