21 мая - Открытая лекция Петра Щедровицкого

Тема лекции: "Что можно хотеть в мире углубляющегося разделения труда?"

Наш ответ в порядке дискуссии: "Иных способов освоения современных технологий"

Мастерство групповой работы берет начало не только в школе К.Левина, но и в школе Г.П.Щедровицкого.

Это особенно важно для преодоления фрагментарного представления о методах и техниках групповой работы. Не менее важной задачей представляется и выход на комплексные проекты: стратегические и развивающие сессии. Вы увидите методологию организационно-деятельностной игры, как фундаментальный подход, позволяющий увязать разные фрагменты в комплексный проект.

Результаты лекции:

1. Интерес к одной из отечественных школ и желание понять основы и знание истории применения методов групповой работы у нас

2. Использование различных техник, разработанных в школе Г.П.Щедровицкого

3. Принципы проектирования больших групповых форматов

Пётр Георгиевич Щедровицкий- российский методолог и политтехнолог. Консультант по вопросам пространственного развития, региональной и промышленной политики, инновационной деятельности и подготовки кадров. Президент фонда «Институт развития им. Г. П. Щедровицкого», член правления фонда «Центр стратегических разработок "Северо-запад".В период с 2000 по 2005 годы являлся советником Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе по вопросам стратегического развития. По настоящее время является советником Министра образования и науки РФ.

Список публикаций Петра Щедровицкого

Пресса о Петре Щедровицком

Сколько стоит?

1000 руб.

Когда и где?

21 мая 2016 г. начало в 10.00.

Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1

Как записаться?

Записаться можно по телефону: 8 (495) 508 74 51, Наталия Львовна

По почте: ipp@hse.ru (Указывайте ФИО и номер телефона)