5 апреля «Состояние Потока как состояние высшей эффективности»

Наверно, многие из нас, занимаясь любимым делом, иногда забывают о времени, о голоде,  о погоде, испытывая абсолютное счастье от самого процесса! Такое состояние называется потоковым. Теорию Потока предложил американский психолог венгерского происхождения  Ми?хай Чи?ксентмихайи. Эту теорию уже более 30-ти лет исследуют ученые во всем мире. Погружаясь в потоковое состояние человек может максимально использовать свои возможности как в работе, так и в достижении любых других целей! Когда наша деятельность требует максимальных усилий и концентрации , состояние потока - это наш внутренний ресурс, который мы можем включить как форсаж двигателя. Но может ли такое состояние приходить осознано?  Как научиться входить в Поток в нужный момент, чтобы значительно повысить своюэффективность? Об этом Вы узнаете, посетив мастер-класс Ольги Казарезовой! Будут обсуждаться следующие вопросы:

• Знакомство с теорией Потока (М. Чиксентмихайи)
  • Рассказ о практиках выявления потоковых состояний. Возможность почувствовать потоковые состояния и проанализировать их вместе
  • Отработка первичных навыков входа в потоковое состояние

Почувствовать радость от работы и повседневных дел – это очень важно для всех нас! Приходите, ждем Вас!

Ольга Казарезова - коуч, психолог-консультант, более 10-ти лет руководства в сфере управления персоналом в компаниях  - лидерах отрасли, эксперт по управлению персоналом.

Сколько стоит?

500 руб.

Когда и где?

5 апреля 2016 г. начало в 19.00. Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1